Ипотека сроком на 20 лет

Здравствуйте! Я работаю в МВД, зарплата составляет 36000 руб. Жена находится в отпуске по уходу за ребенокм до 3 лет. Подскажите, могу ли я взять 1 млн. руб. в ипотеку на 20 лет, под какой процент и сколько будет ежемесячный платеж? Заранее спасибо!

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Только конкретный банк может решит, даст он Вам кредит или нет. Обратитесь в несколько банков.

Вот Вам в помощь: http://lf.rbc.ru/offers/ipoteka/search.shtml?search-type=cred&summa_from=1000000&id_cur=1&period_from=20&time_multiplier=12&fstpay=&surety=&repayment=&income_confirm=&submit=