Ошибка в адресе недвижимости- земли и кадастровом номере

Добрый вечер. Если в свидетельстве о регистрации прав на имущество указан один номер кадастровый номер и адрес, а налог на имущество приходит с другим кадастровым и адресным номером , но моей фамилией- мы соседи. что делать? Как исправить ошибку адреса имущества(недвижимости), кадастрового номера? Налог на имущество приходит не мой , а чужой мне.

, вовов, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 2 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ граждане вправе обращаться как лично, так и коллективно в любые организации и государственные органы, рассмотрение таких обращений осуществляется бесплатно.

Таким образом, Вы вправе обратиться в налоговую инспекцию с обращением об исправлении сведений в базе данных и перерасчете начисленных вам налогов.