Вдруг россреестр остановит сделку, так как ребёнка выписываем?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ребёнок прописан в съемной квартире, теперь покупаем эту квартиру у собственника, необходимо в договоре купли-продажи прописывать пункт о выписке данных людей? Или можно оставить прописанными , и отразить в договоре КП , что с правом регистрации и проживания? Вдруг россреестр остановит сделку, так как ребёнка выписываем?