Как это осуществить правильно, я у вас и вопросам

Доброго дня!...

Прийдя в ФССП, записаться на приём для выяснения задолженности,... ответ охранника: запись на приём только через госуслуги, причем безальтернативно!

В госуслугах я не зарегестрирован, нет ни нужды, ни желания! Вопрос: как мне быть!?

Я знаю что это нарушение моих прав, осталось убедить их, эти мои права соблюсти! Как это осуществить правильно, я у вас и вопросам!?!..

Благодарю Вас, за доходчивое разъяснение!))...

Уточнение от клиента

* вопрошаю...)))

, Андрей, п. Ялта
Виктория Охотникова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

В связи с распространением короновирусной инфекции такой режим введен во всех регионах Российской Федерации. В данном случае, нарушения ваших прав не возникает.

В случае, если вы не хотите регистрироваться на госуслугах, вы можете попробовать направить свое обращение через интернет-приемную (http://fssp.gov.ru/form/), но рассматриваться оно будет существенно дольше.

Также, свою задолженность вы можете попробовать узнать через банк исполнительных производств: http://fssp.gov.ru/iss/%D1%84i...

Если не открывается, просто наберите в посиковике «Банк исполнительных производств» :)