Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Постановление правительства о льготах ветеранам труда

Здравствуйте! Выслуга в органах МВД - 33 года. Ветеран труда. Имею ли право на льготы сейчас, а не при достижении 60-летнего возраста?

06 Ноября 2013, 21:38, вопрос №287794 Дмитрий, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Льготы Ветерану труда действуют с момента достижения возраста 60 лет. Сочувствую, но таков Закон.

    06 Ноября 2013, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats