8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взела займ в мкк финмолл оплачивала каждую неделю.эту неделю пропустила, звонят говорят что завтра приедут на работу, я говорю что оплачу в среду, не идут на встречу требуют оплатить сегодня

Добрый день . Взела займ в мкк финмолл оплачивала каждую неделю .эту неделю пропустила, звонят говорят что завтра приедут на работу, я говорю что оплачу в среду ,не идут на встречу требуют оплатить сегодня. Могут ли они приехать на работу

04 октября 2020, 11:44, Татьяна, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.2 рейтинг

Здравствуйте, Татьяна!

Взела займ в мкк финмолл оплачивала каждую неделю.эту неделю пропустила, звонят говорят что завтра приедут на работу, я говорю что оплачу в среду, не идут на встречу требуют оплатить сегодня. Могут ли они приехать на работу
Вмешиваться в Вашу личную жизни они не имеют права, равно как и незаконно проникать на Ваше рабочее место. Чаще всего то пустые угрозы с целью оказать давление.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

04 октября 2020, 13:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Куркина
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. это просто «угрозы». 90% что они этого не сделают и выезжать они должны по вашему адресу, а не на работу.

04 октября 2020, 16:11
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли он право заставить меня работать две недели, не отправив в отпуск?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я собираюсь уволиться с работы, и мне говорят отработать две недели. Но, по графику, в течение этих двух недель я должен уйти в отпуск, и начальник говорит, что я должен не идти в отпуск и отработать эти две недели. Имеет ли он право заставить меня работать две недели, не отправив в отпуск?
27 августа, 14:45, вопрос №3088635, Вячеслав, г. Иркутск
1 ответ
Жилищное право
Что делать, если родная мать выгоняет из дома?
Здравствуйте,у меня такая ситуация: Моя мать выгоняет меня из дома мне 18 лет и я пока не работаю так как работала у мамы на работе. Когда я получила деньги,я спросила у мамы нужно ли мне заплатить за квартплату,она сказала что пока нет! Поехали на дачу,там я ей не помогала,потому что она сама это говорила,что помощь ей не нужна,но потом кричала на меня чтоя не фига не делаю. Приехали в город и продолжаются уже 3 день:говорит,что я ничего не делаю (мыла полы,мыла посуду постоянно, сегодня ездила забирать справку из поликлиники и ездила в колледж подать документы) ! Выгоняет из квартиры типо я 2 года жила где-то по мужикам ходила (жила в соц. гостинице "помощь семьи и детям" она это знала,потом жила у молодого человека,тоже знала) Говорит,что бы я за квартплату платила,за все те месяцы,которые я не платила(она говорила,что не надо) Называет меня шлюхой и тд А сегодня сказала,что если я завтра ей не дам 10000,то она меня выгонит Мама: Мне п&хуй где ты их возьмёшь хоть п&здой пойдешь торговать
14 августа 2019, 19:30, вопрос №2472418, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как действовать при требовании оплатить работу по диагностике окон в рассрочку?
Здравствуйте. Моя мама пенсионерка, к ней на дом пришли люди из оконной компании другого города, предложили сделать диагностику окон. Сделали, много всего выявили, и составили договор на сумму 9500 т.р в рассрочку. Потом пришёл спустя недели 2 мастер заменил резинку на одном окне и ушёл. После ещё 1 недели маме звонят, говорят оплатить за работу на двух окнах, какую работу не сказали. Мама сказала что нет денег. Ещё спустя неделю приехали два мастера сказали что должны быть 2 договора, на рассрочку и на оплату после работ мастера. Второй договор ей не дали. Они приехали затягивать ручки, и оплату забрать сразу же. Тут благо дома была я, и сказала что нужно расторгнуть договор. Говорят у нас есть 5 дней чтобы оплатить услуги которые предоставили. Но договора на них нет. Что делать?
28 мая 2019, 05:22, вопрос №2374147, Анна, г. Новокузнецк
1 ответ
Взыскание задолженности
Как защищаться от нападок банка и их коллекторов?
Здравствуйте!брала кредит в банке хоум кредит.Осталось платить 2 раза.Звонят из банка и говорят,что я им не доплатила и требуют оплатить сумму ежемесячного платежа.Из Брянска пришло письмо-угроза из судебного отдела (я живу в другом городе ) о том,что я задолжала банку,чтобы я приехала в Брянск для оплаты долга! Звонила в Брянск инспектору,грозят приехать ко мне домой и с судебными приставами описать моё имущество ! Я просила прислать мне документ где бы говорилось.что я должна,какую сумму и за какой период,но мне не прислали никаких выписок ! Я очень боюсь,мне страшно !Как доказать ,что я ничего не должна банку и как защищать себя если приедут эти бандиты?
06 октября 2016, 11:58, вопрос №1399155, Елена, г. Вязьма
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк требовать возмещения всей суммы задолженности?
Здравствуйте, брал в кредит телефон, в мтс банке. не платил четыре сто с лишним дней, не получалось, работы не было постоянной, а еще и за квартиру платить и на продукты тоже, денег не было лишних вообще. И сейчас мне пришло письмо с кредитэкспресс. мол того вы должны 36 тыс. руб. и назначили срок оплаты, иначе назначат штраф в размере 11 тыс. руб.. и оплачивать всю сумму каждые две неделе по минимум 2,5 тыс. я им говорю что все сразу оплатить не могу, остановите счетчик и назначьте ежемесячный платеж. на что они сказали нет. а у меня не получится платить такую сумму, а еще плюс ко всему тут штраф этот...
08 апреля 2016, 11:51, вопрос №1213139, Александр,
1 ответ
Дата обновления страницы 04.10.2020