Заказала лекарство в интернете, а после этого прочитала отзывы в интернете и поняла, что это мошенники, что мне теперь делать как отказаться от лекарства, обратной связи нет

Здравствуйте! Заказала лекарство в интернете, а после этого прочитала отзывы в интернете и поняла, что это мошенники, что мне теперь делать как отказаться от лекарства, обратной связи нет

, Татьяна, г. Москва
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю Вас за обращение!
В силу ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Кроме того, потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная информация о порядке и сроках возврата товара
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Таким образом, Вы вправе потребовать возврата денежных средств  или отказаться от товара если не оплачивали.
Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.