Заказала лекарство в интернете, а после этого прочитала отзывы в интернете и поняла, что это мошенники, что мне теперь делать как отказаться от лекарства, обратной связи нет
Здравствуйте! Заказала лекарство в интернете, а после этого прочитала отзывы в интернете и поняла, что это мошенники, что мне теперь делать как отказаться от лекарства, обратной связи нет
Благодарю Вас за обращение! В силу ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Кроме того, потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная информация о порядке и сроках возврата товара
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Таким образом, Вы вправе потребовать возврата денежных средств или отказаться от товара если не оплачивали. Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.