8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой муж умер, на него были оформлены четыре номера в двух операторов.Мне необходимо переоформить сим-карту тех номеров, которыми мы с сыном пользуемся.Как это сделать правильно

Мой муж умер,на него были оформлены четыре номера в двух операторов.Мне необходимо переоформить сим-карту тех номеров,которыми мы с сыном пользуемся.Как это сделать правильно.

, Светлана, г. Казань
Павел Филишкан
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Светлана!

В данном случае необходимо написать заявление в компанию, предоставляющую услуги связи с указанием необходимости переоформления договора (на каждый номер отдельное заявление), в связи со смертью лица, на которого заключен указанный договор, в котором указать полные анкетные и паспортные данные умершего, а также лица, на которое указанный договор необходимо переоформить. К указанному заявлению необходимо приложить копии свидетельства о смерти, а также копию паспорта лица, на которое указанный договор необходимо переоформить. Заявление необходимо направить почтовой связью, либо передать в офис компании. В некоторых компаниях допустимо подача заявления в электронной форме. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На руках есть следующие документы: мое свидетельство о рождении, свидетельство о рождении матери, свидетельство о смерти матери, свидетельство о расторжении второго брака матери
Здравствуйте! Какие документы необходимо получить чтобы доказать родство для получения наследства с бабушкой и дедушкой по матери, они умерли? Мать была 3 раза замужем, каждый раз брала фамилию мужа, умерла. На руках есть следующие документы: мое свидетельство о рождении, свидетельство о рождении матери, свидетельство о смерти матери, свидетельство о расторжении второго брака матери. Нет свидетельств о заключении и расторжении первого брака и свидетельства о заключении второго брака матери.
, вопрос №4066515, Иван Абрашкин, г. Челябинск
Семейное право
Здравствуйте меня завут Полина мне 16 лет и я хочу написать отказ от своей мамы отца у меня нету он умер и я
Здравствуйте меня завут Полина мне 16 лет и я хочу написать отказ от своей мамы отца у меня нету он умер и я хочу под опеку к своему дяде, но у меня ещё есть младшая сестра ей 5 лет как это сделать правильно что бы нас не забрали в дет дом
, вопрос №4066028, Полина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Нужнаваша помощь, мой муж участник СВО, после рабелитации опять едит на СВО, ноему не платят боевые за 2 месяца за тот год, за 20 дней этого года и за ранение небыло выплат
Доброе утро ! Нужнаваша помощь, мой муж участник СВО, после рабелитации опять едит на СВО, ноему не платят боевые за 2 месяца за тот год, за 20 дней этого года и за ранение небыло выплат. Какбыть в такой ситуации? Чтоя могу сделать?
, вопрос №4065941, Ирина, г. Петрозаводск
Наследство
Мой брат умер 10 лет назад, у него осталась доля в квартире 1/3 часть, у него есть две дочки которые хотят вступить в наследство, смогут ли они вступить в это наследство без суда?
Мой брат умер 10 лет назад , у него осталась доля в квартире 1/3 часть, у него есть две дочки которые хотят вступить в наследство , смогут ли они вступить в это наследство без суда ?
, вопрос №4065342, Дарья, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Все
Добрый день Вопрос касаемо наследства Дедушка умер в 2004 году
Добрый день. Вопрос касаемо наследства. Дедушка умер в 2004 году, осталось 3 детей. Мама успела вступить в наследство только на дачу,её брат получил квартиру, гараж и тоже претендует на часть дачи, третий брат нет, живет во Владивостоке. Дачу никто это время не оформлял, сейчас мама хочет часть дачу или дачу, как это сделать? Оформить на неё тоже не получится, так как у неё судебное ограничение из-за кредита, который она выплачивает по решению суда. Наверно и дачу сразу же заберут под долги? Есть ли вообще какое-то решение этой ситуации?
, вопрос №4064995, Диана, г. Владимир
Дата обновления страницы 04.10.2020