После лишения вод.прав прошло более 3лет мне достаточно просто передать экзамен в мэры или надо учиться заново, также права на лодку и трактора.(их я так понял лишили автоматом)

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет учиться не надо! Проходите медкомиссию! Идете со справкой медицинской и паспортом в Административную практику ГИБДД где сдавали ву! Берете направление на экзамен! Идете в МРЭО, сдаете экзамен! Приносите направление с отметкой о сдаче экзамена в административную практику. Забираете водительское удостоверение!