Если взять маленький пакетик и засыпать туда муку типа для показухи что ты крутой и если увидят менты за это мне что то будет будет ли уголовка?

здравствуйте !

Если взять маленький пакетик и засыпать туда муку типа для показухи что ты крутой и если увидят менты за это мне что то будет будет ли уголовка???

, Апир, г. Махачкала
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Хранение сахара, крахмала, талька, других веществ не указанных в законе как запрещенные к обороту не образует состав преступления предусмотренного ст.228 УК РФ.Но и демонстрировать пакетики  не к чему.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович