Реальная ли процедура списания кредитов через юридические фирмы

Реальная ли процедура списания кредитов через юридические фирмы.

, Надежда, рп. Парфино
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!
Если Вы имеете ввиду процедуру банкротства физических лиц, то да. Любой гражданин с суммой долга от 300 000 рублей может пройти процедуру банкротства и списать все долги.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.