14 сентября 2020 года я получила СМС сообщение о снятии с моей карты 1640 руб

Здравствуйте. 14 сентября 2020 года я получила СМС сообщение о снятии с моей карты 1640 руб. за задолженность по коммунальным услугам . Сейчас в этой комнате проживает моя биологическая мать, она лишена родительских прав по отношению ко мне с 2005 года, я не проживаю в данной комнате (это рабочее общежитие) практически с рождения, меня изъяли, когда мне было всего 3 месяца. До 5 лет я проживала в доме малютки, а дальше в приемной семье. Сейчас я студентка медколледжа. В силу непроживания в этом общежитии я не была извещена о дате и месте судебного заседания и вынесении решения. И теперь с моей карты снимаются деньги. Разве это правомерно?. Что мне делать?

, еКАТЕРИНА, г. Пенза
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо подать в суд исковое заявление, только после вынесение решение, вы можете возвратить свои денежные средства и тем самым приостановить списание денежных средств