8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При увольнении по собственному желанию в связи с переездом в другой регион в течении какого времени сохраняется непрерывный трудовой Стаж?

Добрый день! При увольнении по собственному желанию в связи с переездом в другой регион в течении какого времени сохраняется непрерывный трудовой Стаж?

, Наталья, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Наталья.

Вы не указали, для каких целей Вам требуется сохранить

непрерывный трудовой Стаж

Наталья

Непрерывный трудовой стаж — продолжительность работы на одном предприятии (в учреждении, организации) без перерыва или на разных предприятиях, если при переходе с одного предприятия на другое непрерывность стажа сохранялась в установленном порядке.

Сейчас учет непрерывного стажа используется в крайне редких случаях, например:

  • для педагогов образовательных организаций в целях установления права на предоставление специального длительного до 1 года отпуска;
  • для установления права на надбавку за продолжительность непрерывной работы работникам учреждений здравоохранения, находящихся в ведении ФТС России, и здравпунктов.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я расторгнуть договор и выплатить штраф и меры соц поддержки организации, что для этого мне нужно сделать и в течение какого срока?
У меня целевой договор с больницей, заключён в 2018 году, я закончила обучение и не хочу отрабатывать а данной организации, т.к. планирую поступать в ординатуру и продолжать обучение. Могу ли я расторгнуть договор и выплатить штраф и меры соц поддержки организации, что для этого мне нужно сделать и в течение какого срока ?
, вопрос №4180083, Мария, г. Москва
Интернет и право
Прошёл верификацию, написано одобрено, но на фото красный круг, в течение какого времени он будет, или что нужно сделать чтобы завершить верификацию
Прошёл верификацию, написано одобрено, но на фото красный круг, в течение какого времени он будет, или что нужно сделать чтобы завершить верификацию
, вопрос №4179945, Александр, г. Москва
Трудовое право
Увольнение по собственному желанию, без отработки
Увольнение по собственному желанию, без отработки
, вопрос №4179940, Иван, г. Ангарск
Дата обновления страницы 03.10.2020