Будут ли удовлетворены исковые требования Сержанова?

Частый предприниматель Сержанов С. закупил в ТОО « "Нигара» 100 ящиков водки « Казахстанской» на сумму 200 000 тенге с целью розничной торговли. Сотрудники полиции изъяли водку у Сержанова С. и на основании экспертизы, установившей, что водка не соответствует сертификату качества и вредна для здоровья, уничтожили. Сержанов С. обратился в суд с иском к ТОО « Нигара» о возмещении ему причиненного ущерба в сумме 200000 тенге. Вопрос. Будут ли удовлетворены исковые требования Сержанова?

, карима, г. Санкт-Петербург
Сергей Мышьяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мля, не позорьтесь господа студенты. Если вы самостоятельно ЭТО  не можете проанализировать, то может вы выбрали НЕ ТУ профессию ?  Учите матчасть!