Нет ли в Рязани такой функции?
Здравствуйте. Гражданину Белоруссии нужна справка о семейном положении. Где и как это сделать? В посольство нужно ехать? Нет ли в Рязани такой функции?
, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Оксана!
По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.