Приехала у нам, квартиру сдает, денег на ребенка не дает, еще набрала кредитов и требует с нас денег

моей дочери 33 года. Она не воспитывает свою дочь и воспитываем мы с мужем. В другом городе ей купили квартиру , думали она заберет ребенка , не забрала. Приехала у нам , квартиру сдает , денег на ребенка не дает , еще набрала кредитов и требует с нас денег. Мы уже не в состоянии платить. Что делать не знаем.

, надежда, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Как вариант если общая сумма ее долгов свыше 300 000 рублей, то Ваша дочь может пройти процедуру банкротства и аннулировать все свои кредиты. Более того, ближайшие 5 лет после банкротства ей с высокой долей вероятности не дадут новых кредитов.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить процедуру банкротства Вашей дочери. Если актуально, а также если у Вас есть какие-то вопросы, то пишите мне в личные сообщения.