Возьмут ли его служить по контракту?

Здравствуйте. Моему мужу 37 лет у него высшее оброзование он хочет призваться на службу, но он не служил срочную службу. возьмут ли его служить по контракту?

, Юлия, г. Мурманск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия!

Моему мужу 37 лет у него высшее оброзование он хочет призваться на службу, но он не служил срочную службу. возьмут ли его служить по контракту?

Юлия

Первый контракт можно заключить до 40 лет. Если он пройдет все мероприятия отбора, с ним смогут заключить контракт о прохождении военной службы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением!