В каком суде будет рассмотрено данное дело?

ЗАО «Текстильная фирма Ока» обратилось в Арбитражный суд Мос- ковской обл. с иском к редакции озёрской городской общественно- политической газеты «Заря» о понуждении опубликовать ответ на помещённое в газете обращение к истцу главы Озёрского района Сащихина В. В., т. к. данное обращение содержало сведения, не соответствующие действительности.

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы же пишете, что уже ЗАО обратилось в арбитражный суд Московской области.Что вы хотите узнать, задав подобного рода вопрос?