Мужчина долго провоцировал меня, и я послала его в задницу, он написал заявление зв это
Мужчина долго провоцировал меня, и я послала его в задницу, он написал заявление зв это. Что будет? Он явно не нормальный
, Ольга, г. Владивосток
здравствуйте. интересно, какую он придумал причину для заявления? в ваших действиях не имеется правонарушения. ничего не будет. максимум опросят. не уверена, что такое заявление вообще приняли.