Как написать расписку о примирении по статье 167 УКРФ проникновение в гараж и порча автомобиля

Как написать расписку о примирении по статье 167 УКРФ проникновение в гараж и порча автомобиля.

, Михаил, г. Ижевск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

                                                                                   В такой-то суд

                                                                                  от потерпевшего

                                            ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу прекратить уголовное дело  в отношении                                    __________________________________________________________
по обвинению в совершении  преступления, предусмотренного ст._________________УК РФ, в связи примирением.
        Причиненный преступлением вред мне заглажен и возмещен, а также принесены извинения.
        Порядок и основания прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон  мне  понятны.
                                                                                               подпись