Добрый день, у меня гражданский муж нарушил меру пресечения подписку о невыезде, его забрали сейчас в сизо, он
Добрый день, у меня гражданский муж нарушил меру пресечения подписку о невыезде, его забрали сейчас в сизо, он во всем сознался вину признал, впереди суд, его могут лешить свободы на 3 года, я беременна, в январе рожать, могут ли его освободить до срочно и сколько он при этом отсидит, и какие документы мне нужно собирать?