8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько действительно выписка егрн и как получить технический паспорт жилья

Сколько действительно выписка егрн и как получить технический паспорт жилья .и как получить выписку и при прописке нужна выписка

01 октября 2020, 16:41, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Светлана!

При оформлении регистрации по месту жительства в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», представлять выписку из ЕГРН не обязательно, так как данные сведения имеются в распоряжении госорганов и МВД запрашивает сведения из ЕГРН в порядке межведомственного запроса.

01 октября 2020, 16:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как получить технический паспорт квартиры что надо для этого и узнать была ли перепланировка ранее квартиры
Как получить технический паспорт квартиры что надо для этого и узнать была ли перепланировка ранее квартиры
30 октября 2020, 22:12, вопрос №2899971, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Земельное право
Хочу купить земельный участок, сделала расширенную выписку ЕГРН и меня смутил тот факт, что в разделе 2 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации
хочу купить земельный участок , сделала расширенную выписку ЕГРН и меня смутил тот факт , что в разделе 2 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости:запрещение регистрации . и наличие 6 обременений .что это значит ? собственник находится в ИК , продаёт жена по доверенности . стоит ли покупать
01 октября 2020, 09:12, вопрос №2874894, Ольга, г. Нижний Новгород
2 ответа
Жилищное право
Можно ли оформить технический паспорт жилья в МФЦ и сколько это будет стоить?
Продаю дом купленныи под мат.капитал для покупки дома большей площади требуют в органы опеки технический паспорт жилья которое я приобретаю что бы он был не старее 5 лет. Можно ли оформить технический паспорт жилья в мфц и сколько это будет стоить.
06 марта 2020, 13:39, вопрос №2706878, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Чем регламентируется заказ и изготовление технического паспорта на новый МКД?
Новостройка, была введена в эксплуатацию, квартиры были переданы по договору мены (на ветхое жилье под снос) собственникам. Вопрос в следующем: кто, как, когда и за чей счет должен заказывать и изготавливать технический паспорт на этот новый многоквартирный дом. Застройщик, сами люди, или иное лицо, а также, на каком этапе это следует делать? Как данный вопрос обстоит в целом, и какими нормами законодательства эти моменты регламентируются ?
22 марта 2019, 15:20, вопрос №2300356, Кирилл, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Жилищное право
Каким Федеральным законом регламентируется форма и содержание технического паспорта на квартиру?
Каким Федеральным законом регламентируется форма и содержание технического паспорта на квартиру? Обязательна ли в паспорте сообщение о времени (дате) перепланировки (переустройстве) квартиры.
15 августа 2018, 04:50, вопрос №2078934, Александр Николаевич, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.10.2020