Какие требуется подписать документы, после окончания работы

Добрый день!

Какие требуется подписать документы, после окончания работы! А то деньги запросили, а ремонт не соответствует

, Михаил, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Акт выполненных работ — Из основных нормативных-правовых документов, регулирующих данный вопрос, прежде всего можно выделить некоторые положения Гражданского Кодекса РФ — ст. 753 — устанавливает необходимость составления акта, который используется как доказательство факта выполнения работ или оказания услуг; Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/so...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе