Что то можно сделать, или так и платить пожизненно этот налог ему?

Здравствуйте. На авто наложен арест на рег. действия. Из-за судебной задолженности. Муж продал его по запчастябольшоем. Договора купли-продажи нет. Налог на авто так и приходит на нас. Как ему быть? Что то можно сделать, или так и платить пожизненно этот налог ему??? Спасибо за ответ!

, Виктория, г. Новосибирск
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Виктория!

Попробуйте написать заявление в МРЭО на утерю транспортного средства, а соответствующий документ отправить в налоговую.

Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!