Ответ Ростелекома: от вас звонков о рассторжении договора не поступало, поэтому вы должны заплатить за интернет в период ( не помню месяцы) 2019 года
Добрый день,меня зовут Екатерина. Произошла такая ситуация : пользовалась услугами Ростелекома с сентября 2017 года по июнь 2018г. Разорвала договор с ними в этом же месяце,переехала на другую квартиру ,и вроде бы должна была эта история закончиться. Но совсем недавно пошла в Сбербанк получать карту, сотрудники банка сказали,что на мне лежит взыскание от судебных приставов из-за Ростелекома. Несколько дней пыталась узнать за что и почему . Ответ Ростелекома : от вас звонков о рассторжении договора не поступало , поэтому вы должны заплатить за интернет в период ( не помню месяцы) 2019 года. Узнала у соседок переподключали ли они интернет, на что ответ был да,и не один раз. Сейчас трубки не берут и не отвечают. Подскажите что делать,пожалуйста.