Как снять эту лицензию, если предыдущего владельца невозможно найти?

Здравствуйте, приобрел автомобиль у перекупа, а он у автосалонов. Машина оказалась стоит на лицензии в такси. Естественно поставить страховку не можем, что делать?

Как снять эту лицензию, если предыдущего владельца невозможно найти?

, Кирилл, г. Москва
Правовед Техподдержка
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сейчас подберем специалиста по вашему вопросу

Вам назначен юрист — Ненашев Дмитрий, специализирующийся на вашем вопросе. Сейчас будет создан персональный чат с юристом, где вы сможете начать коммуникацию.