На какую сумму я могу рассчитывать и написать исковое заявление?
Здравствуйте. я попал в ДТП в котором я являлся пассажиром, а теперь потерпевшим в суде. В следствии этой аварии я получил множественные переломы лицевых костей и потеря зрение левого глаза полностью и стал инвалидом второй группы. я хочу написать исковое заявление на выплату морального ущерба а так же оплаты дальнейшей операции. На какую сумму я могу рассчитывать и написать исковое заявление?
, Кянан, г. Оренбург