Отивация, МС С/У №158, решение суда, по делу с МФО о не возврате долга

Арестовали счета в сбере. отивация, МС С/У №158, решение суда, по делу с МФО о не возврате долга. На ФССП дела нет. На сайте суда решения нет. Арестован счет, на пенсию по инвалидности. Компания, хочет удержать с меня сумму в три раза болше взятой. Т.е. три месяца я остаюсь совсем без средств к существованию. Скажите пожалуйста, как аппелировать сбербанку, чтобы сняли арест со страховой части пенсии. Прожиточного минимума. Пенсия по инвалидности 3 группа. Ирина

  • WhatsApp Image 2020-09-19 at 16.02.05
    .jpeg
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите справку в ПФР, что на счет поступает пенсия и пишите приставу заявление о снижении размера удержаний до 20%

Ирина
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ, но в ФСПП моего дела нет. Займодавец, на прямую получил решение суда, не дав возможности снизить проценты и пени, и отправив решение суда, в сбер банк.

Значит все тоже самое в банк несите. Пишите заявление на имя руководителя филиала.