Мне нужна консультация юриста по вопросу.Меня лишили водительских прав 6 лет назад, выписали штраф 30 тысяч рублей, штраф я оплатил на реквизиты суда, чек придоставил в суд
Добрый день. Мне нужна консультация юриста по вопросу.Меня лишили водительских прав 6 лет назад,выписали штраф 30 тысяч рублей,штраф я оплатил на реквизиты суда,чек придоставил в суд. Прошло 6 лет,я решил востановить права,но к сожалению в суде говорят что по истечению срока давности найти дело они уже не могут,обращался в федеральную казну там тоже не нашли чек по реквизитам,приставы сказали что дело не возбуждалось по поводу штрафа,в гаи просят,чек, а чека у меня нет,что делать в этой ситуации?????????