8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы и куда необходимо предоставить что бы снять арест с карты, т

Здравствуйте.На работу пришел исполнительный лист от приставов.Бухгалтерия стала часть зп отправлять им,а остальную переводить на карту банка,но через какое то время был наложен арест на карту.Зп лишаюсь на 100%.Арест с карты банк снять сам не может,а только приставы как я понимаю.Какие документы и куда необходимо предоставить что бы снять арест с карты,т.к вычеты и так производит бухгалтерия.

30 сентября 2020, 15:53, Валера Рожин, г. Вологда
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в отдел службы судебных приставов, в котором ведется Ваше исполнительное производств с заявлением о снятии ареста, а также предоставлением всех возможных документов, подтверждающих Ваши аргументы. Это может быть справка о работодателя о том, что он снимает взыскивает денежные средства, выписка из банка с подтверждением наличия ареста.

Одновременно можете обратиться к начальнику отдела, в Прокуратуру с жалобой.

Удачи.

30 сентября 2020, 16:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
И какие документы и куда надо предоставить для оформления Документов?
Здравствуйте Уважаемые консультанты! Пожалуйста, посоветуйте как лучше оформить передачу квартиры племяннику - по Завещанию или оформить Дарственную? Где это будет быстрее и с наименьшими затратами и формальностями? И какие документы и куда надо предоставить для оформления Документов? Спасибо!
21 июля, 12:08, вопрос №3071688, Сергей Павлович Сидоренко, г. Санкт-Петербург
8 ответов
Земельное право
Если нужен, то какие документы и куда необходимо подать?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Нами расположена выгребная яма для частного дома, но не на собственном участке, т к на участке не получалось соблюсти необходимые нормы СанПиН относительно соседних заборов и домов. Установлена в 2008 г по проекту, согласованному с водоканалом. После установки был подписан Акт и подписан так же водоканалом. На данный момент возникли споры с собственником бокса гаражного кооператива(земля у него так же никак не оформлена, как и у меня под яму) Расстояние от задней стены бокса до ямы ~1 метр. Ножно ли иметь технический паспорт на яму или он не обязателен в текущее время? Если нужен, то какие документы и куда необходимо подать? Благодарю за внимание.
19 мая, 05:54, вопрос №3042188, Елена, г. Астрахань
2 ответа
Семейное право
И какие справки и доводы мне предоставить, что бы всё сделать максимально быстро и просто?
Здравствуйте. Ситуация такая, мама умерла год назад. Остался отец который не занимается воспитанием дочери. Я помогла оформить им пенсию по потере кормильца, и все надлежащие документы. Вопрос вот в чем. Сестренка уже около 4 лет живет со мной. Маме так было спокойно. На тот момент они вели не очень хороший образ жизни(алкоголь, наркотики). На момент смерти матери ничего не изменилось. Отец так же продалжает пить и наркоманить, подворовывает. Пропивает всю пенсию которая по сути принадлежит ему(сестренке 13 лет) и моей сестренке. С сестренкой у нас разные отцы, он мне считается отчимом. Могу ли я официально оформить на нее опекунство или попечительство, дело в том что живем мы на съёмной квартире, у меня полная семья, супруг я трое детей несовершеннолетних и в ожидании четвертого. Согласятся ли органы опеки отдать опекунство мне? И какие справки и доводы мне предоставить, что бы всё сделать максимально быстро и просто?
03 мая, 17:48, вопрос №3036161, Карина, г. Стерлитамак
1 ответ
Лицензирование
Какие документы и куда надо предоставить, если закончился срок разрешения на оружие?
Какие документы и куда надо предоставить , если закончился срок разрешения на ношение, хранение на охотничье и оборонительное оружие? Каков порядок выдачи разрешения на нарезное охотничье оружие? Какие документы нужны?
18 мая 2019, 07:45, вопрос №2362441, Ихтиандр, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Какие документы и куда необходимо представить для получения льгот по ЖКХ?
Я военнослужащий. имею удостоверение Ветерана боевых действий. Какие документы и куда необходимо представить для получения льгот по ЖКХ?
12 декабря 2016, 12:18, вопрос №1471025, Александр, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 30.09.2020