Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Программы ЭВМ и базы данных

Могу ли я вернуть потраченные деньги из игры онлайн?

игра аллоды онлайн играл три года достиг максимальных возможностей игры а также потратил кучу денег на нее, нарушил правила игры хотел продать аккаунт хотя это запрещено делать в связи с чем меня заблокировали бессрочно я им пишу в ответ что по закону о защите прав потребителя они обязаны вернуть все потраченные деньги а они мне говорят что не кому ни чего не возвращают есть ли смысл подавать исковое заявление в суд по возврате потраченных денег ???

ВотВот.txt.txt
09 Ноября 2013, 12:27, вопрос №287434 Максим, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 384 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богдан
    Общаться в чате

    Добрый день! С учетом того, что Вами были нарушены условия оказания услуги, а сами услуги были Вам оказаны вплоть до момента блокировки, то перспективы взыскания в случае подачи искового заявления крайне сомнительны.

    14 Ноября 2013, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день! значит нет смысла спорить с ними и просто отпустить руки в низ ?

    14 Ноября 2013, 09:28
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Богдан
    Общаться в чате

    Если вы действительно считаете, что правы, то спорить есть смысл всегда, я лишь описываю Вам возможные судебные перспективы. Судебная практика по спорам, связанным с он-лайн играми, только формируется. Прилагаю Вам для ознакомления несколько судебных актов, думаю, Вам будет интересно.

    Практика он-лПрактика он-лайн игры.docайн игры.doc
    14 Ноября 2013, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо сейчас почитаю.

    14 Ноября 2013, 10:15