Мой муж в разводе, и имеет 3 ю группу инвалидности, бывшая жена хочет подать на алименты, не где не работает, не официально не не официально, только пенсия, что будет если подаст на алименты
Мой муж в разводе , и имеет 3 ю группу инвалидности, бывшая жена хочет подать на алименты , не где не работает, не официально не не официально, только пенсия, что будет если подаст на алименты
, виктория, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Муж работает или нет? Если подаст на алименты и если муж имеет непостоянный, меняющийся доход, то по умолчанию, в силу ст. 83 СК РФ сумма будет взыскана в твёрдой сумме. Если же Ваш муж работает и имеет постоянный доход, тогда алименты будут взыскиваться в порядке ст. 81 СК РФ, т.е. в долевом отношении.
не где не работает, не официально не не официально, только пенсия,виктория
муж нигде не работает или бывшая супруга?