Что я владею 2/4 долями или 1/2?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по составлению договора купли-продажи.

У меня два документа (ЕГРН) о собственности. 1/4 доля и 1/4 доля.

У папы 1/2 доля.

как прописать в договоре купли продажи? Что я владею 2/4 долями или 1/2? Я понимаю, что возможно это не имеет значения, но все же с формулировкой в дкп возникли проблемы.

, Евгения, г. Москва

добрый день!

по факту у Вас 1/2 доля в праве

возможна формулировка 1/2 (1/4 + 1/4)

Советую указать в договоре доли в таком виде, в каком они указаны у Вас в правоустанавливающих документах (в свидетельстве о праве, выписке ЕГРН).