У меня вопрос на сколько правомерны действия налоговой, если мой платеж был 31 декабря, а дата зачисления в личном кабинете 09.01.2020
Добрый день!!! У меня такая неприятная история случилась!!! Заплатил транспортный и налог на имущество 31 декабря 2019, соответственно платеж просрочен почти на месяц!!! В начале марта 2020 пришло письмо, что я должен полную сумму налога + пенни!!! Но не успел я разобраться с этой проблемой (( как ввели карантин и все забылось про это, потому что в личном кабинете никакой задолжности не висело! Но в июне пришло уведомление что мне нужно заплатить 200р. гос. пошлину за суд о котором я даже не был уведомлен! проигнорировав это теперь с меня требуют 1000р пристава!!! У меня вопрос на сколько правомерны действия налоговой, если мой платеж был 31 декабря, а дата зачисления в личном кабинете 09.01.2020! А письмо в суд налоговая отправила 10.01.2020 тем самым проигнорировав то, что задолженность погашена!
- Транспортный налог.jpg