Вопрос - то есть меня не в суд направили, а в местное отделение, а там как будут решать и кто что со мной делать, если грозит либо штраф5000 либо лишение 1-3 мес
Добрый день,остановили сотрудники дпс,выписали протокол об административном правонарушении,статья 12.2 часть 2
В протоколе указано явится такого то числа в подразделение гибдд для рассмотрения дела...
Вопрос - то есть меня не в суд направили,а в местное отделение ,а там как будут решать и кто что со мной делать ,если грозит либо штраф5000 либо лишение 1-3 мес,
И как вообще грамотно поступить в данном случае чтоб не лишили прав ??
Заранее спасибо
, Алексей, г. Москва