Как быстро закрыть фирму куплкнную через нотариуса

купили фирму на мои документы через нотариуса ,а я оформлена по уходу за ребенком инвалидом,лишают пособия,не хочу продолжать,боюсь,можно ли быстро ее закрыть в налоговой по какой то там форме (не подскажете по какой),что не имею к ней никакого отношения?пожалуйста помогите..

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
спасибо

Здравствуйте!

К сожалению быстро закрыть организацию не получится. Там есть соответствующая  процедура, состоящая из нескольких этапов.

Кроме того, вам надо будет опубликовать в журнале объявление о закрытии организации на срок 2 месяца.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Заявления сдаются по форме Р15001 и Р 16001