Можно ли сделать документ, что квартира будет моя ( мне надо сделать её своей лет через 3-5 )?

Добрый день. Купила квартиру, оформила на маму. Нас у мамы 2ое детей. Можно ли сделать документ, что квартира будет моя ( мне надо сделать её своей лет через 3-5 )?

, алена, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если мама согласна, то она может подарить вам эту квартиру. Ждать 3-5 лет не обязательно (если у вас конечно есть иные мотивы), так как налог при дарении между близкими родственниками не платится. Можно составить договор обещания подарить, где можете установить срок оформления дарения.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.