Как найти человека, если он не выходит на связь, а подавать в розыск бесполезено так как подавала а ответ пришёл что он и так в розыске

Как найти человека , если он не выходит на связь , а подавать в розыск бесполезено так как подавала а ответ пришёл что он и так в розыске

, Ирина Белякова, г. Волгоград
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

А Вы кто для этого человека? Если близкий родственник, то Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой, что розыскные мероприятия не проводятся. Розыск осуществляется формально. Полиция не ищет человека. А за что он еще в розыске? За совершение преступления? Какого, статья какая? И как долго ведется уголовный и гражданский розыск этого человека. Также Вы вправе обжаловать действия/бездействия должностных лиц в суде.