Меня зовут поговорить и говорят будут возле дома раз на раз что делать это закон нарушает?

Меня зовут поговорить и говорят будут возле дома раз на раз что делать это закон нарушает ???

, Олег, г. Нижнекамск
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. на данный момент против вас никаких противоправных действий нет. просто хотят поговорить (понимаю, что разговор будет носить неприятный характер), но никакой закон пока не нарушают.