Вопрос: что нужно для возврата прав?

решением суд было прекращено права действия прав стоя на учёте В ПНД по алкоголю , права сдал в ГИБДД , на данный момент снялся с учёта В ПНД.

Вопрос: что нужно для возврата прав?

, Максим, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

После  снятия с учета вам  необходимо получить медицинскую справку о годности и допуске к сдаче экзаменов то, сдать экзамены по ПДД итогда уже восстановить свое право на управление ТС указанных категорий.

Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе