Я бы хотела узнать насчет кредита

Просто я его заплатила и у меня почему то пошли проценты

, Арина, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Чтобы дат вам более конкретный ответ, почему у вас пошли проценты нужно конечно смотреть условия вашего кредитного Договора, что им предусмотрена.Также можете сделать письменный запрос в банк по обоснованию начисленных процентов.

Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе