Почему продолжают начислять проценты после полного погашения кредита?
Я бы хотела узнать насчет кредита
Просто я его заплатила и у меня почему то пошли проценты
, Арина, г. Санкт-Петербург
Я бы хотела узнать насчет кредита
Просто я его заплатила и у меня почему то пошли проценты
Добрый день!
Чтобы дат вам более конкретный ответ, почему у вас пошли проценты нужно конечно смотреть условия вашего кредитного Договора, что им предусмотрена.Также можете сделать письменный запрос в банк по обоснованию начисленных процентов.
Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе