Да можно строит постройки на землях сельхоз назначения но постройка должна быть некапитальной к накопительным строениям Градостроительный кодекс Российской Федерации относит сооружения, которые не имеют прочной связи с землей и конструктивные характеристики которых позволяют осуществить их перемещение и (или) демонтаж и последующую сборку без несоразмерного ущерба назначению и без изменения основных характеристик строений, сооружений (в том числе киосков, навесов и других подобных строений, сооружений);
Приказ Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 (ред. от 04.02.2019) Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков
Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1 - 1.20, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
пункт 1.16 данного приказа разрешает возводить на таких землях только некапитальные строения
Производство сельскохозяйственной продукции без права возведения объектов капитального строительства
Вот ссылка на данный приказ https://legalacts.ru/doc/prika...
https://legalacts.ru/doc/prika...
Вам подходят 2.1, 13,2.