Сообщение КУСП №17388 от13.09.2020 года приобщено в номенклатурное дело на основание того, что отсутствие состав уголовно-и административно - наказуемого дияния

Добрый день подскажите письмо пришло. Сообщение КУСП №17388 от13.09.2020 года приобщено в номенклатурное дело на основание того, что отсутствие состав уголовно-и административно - наказуемого дияния. Данное решение УУП может быть обжаловано прокурору или в суд в порядке,предусмотреном УПК РФ

, Илья, г. Березники
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Илья!

Вас уведомляют о том, что Ваше сообщение, с которым Вы обращались 13.09.2020, было списано участковым в номенклатурное дело. Никаких решений, в том числе о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела не принималось, поскольку в Вашем сообщении отсутствовали какие-либо сведения о совершении какого-либо преступления или административного правонарушения.