Здравствуйте, у меня кредит на сумму 900000 руб в Сбербанке, идут просрочки уже третий месяц, меня предупредили

Здравствуйте, у меня кредит на сумму 900000 руб в Сбербанке, идут просрочки уже третий месяц, меня предупредили что если я не внесу сумму 35000 до конца месяца, они расторгнут договор и потребуют всю сумму долга, что мне

Уточнение от клиента

Что мне делать…

, Ольга, г. Красноармейск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае к сожалению вариантов не особо много, либо договариваться с банком об отсрочке оплаты либо оплачивать данную сумму, так как у банка действительно есть основания для расторжения договора и взыскания с вас всей суммы кредита.

Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Возможно, Вам целесообразно начать процедуру оформления банкротства. При банкротстве все Ваши долги будут аннулированы. Ежемесячная стоимость проведения процедуры банкротства существенно ниже, чем Ваш ежемесячный платеж.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по все России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы, то можете писать мне в личные сообщения.