8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, какие последствия будут если я не приду на явку в центр занятости труда?

Здравствуйте, какие последствия будут если я не приду на явку в центр занятости труда?

29 сентября 2020, 08:44, Ольга, г. Кемерово
Дарья Тимошкина
Дарья Тимошкина
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

В случае длительной (более месяца) неявки безработного в органы службы занятости без уважительных причин — выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного.

29 сентября 2020, 09:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, Что будет если одновременно стоять в центре занятости на бирже по безработице и учиться в очной форме?
Здравствуйте, Что будет если одновременно стоять в центре занятости на бирже по безработице и учиться в очной форме ?
16 сентября 2020, 08:19, вопрос №2862867, Генадий, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Какие последствия будут, если не получать данное постановление?
Здравствуйте 27 сентября мне позвонил секретарь суда сказав получить в суде Постановление о возбужении судебного заседании по представление инспекции(приставы), до этого 7 июня мне присудили только штраф по ст.306 ч1 у.к. в размере 15000 т.р. с оплатой до 7 сентября, штраф я не оплатил писал три ходатайства на рассрочку данного штрафа суд три раза отказал. ? Какие последствия будут если не получать данное постановление ?
30 сентября 2019, 09:17, вопрос №2529529, Алексей, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Административное право
Какие последствия будут, если не платить административный штраф?
Какие последствия будут, если не платить административный штраф?????????????????????????????????????
01 сентября 2019, 18:30, вопрос №2493852, Юля Тикс, г. Уфа
1 ответ
Защита прав призывников
Что будет, если не прийти на контрольную явку?
Я могу подать заявление на альтернативную службу, если мне не дали повестку на отправку, а только есть повестка на контрольную явку ? Что будет, если не придти на контрольную явку ? Что будет, если не идёшь в армию после прохождения обучения (Ибо подписал контракт на обучение) ? И есть ли возможность пойти на альтернативную службу, когда уже отучился и получил права ?
07 ноября 2017, 06:48, вопрос №1803595, Глеб, г. Москва
1 ответ
Все
Какие последствия будут, если не прийти на прием в назначеное время
Здравствуйте! Я состою на учете в центре занятости населения, мне назначили явку на определенную дату, но я не могу явиться в этот день, какие последствия меня ждут, если я приду на 3-4 дня позже назначенного времени?
15 августа 2017, 09:18, вопрос №1724529, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.09.2020