Могу ли оформить выплату с 3 до7 если официально, работаю только я муж работает не официально?
Здравствуйте! Могу ли оформить выплату с 3 до7 если официально, работаю только я муж работает не официально?
, алесандра, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Александра! Скорее всего Вам откажут, так как надо предоставить документ, подтверждающий доходы всех членов семьи.