Травма получено во время поездки на дачу
какая компенсация положено и какие документы для этого нужно собрать? Я слышала что только выплачивается страховка.А моральный ущерб? А какое тогда транспортная? Нужен ли мне адвокат? Я получила травму 15 июня 2013 будучи пассажиром.Получила травму (перелом 12-го позвонка) и сейчас нахожусь на больничном уже 5 месяцев,что мне делать дальше?
, нелли, г. Иваново
Здравствуйте. Травма получена в автобусе
Вам в начале надо обратиться в компанию которой принадлежит автобус, там вам скажут в какую именно страховую вам надо обращаться. Хотя по закону они должны были сами вас найти и сообщить.
Надеюсь вам это помогло?