Здравствуйте, мне предстоит операция в другом городе, туда мне добираться минимум 3 суток, как мне быть - работодатель скажет: а где ты был трое суток трое суток, что я проведу в дороге
здравствуйте , мне предстоит операция в другом городе , туда мне добираться минимум 3 суток ,как мне быть - работодатель скажет: а где ты был трое суток трое суток ,что я проведу в дороге. в другом городе дадут больничный с того дня когда я поступлю к ним , ,а как быть с теми днями , что я буду в дороге?
Здравствуйте, Костя! Те дни, которые не входят в больничный, вам нужно просить у работодателя дать вам или без сохранения содержания, или в счёт отпуска,
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.