Сегодня случайно на сайте мирового суда увидела, что есть судебный приказ от компании арифметика
Примерно в янв-фев 2013 г оформляла рассрочку в вестфалике,
не помню с какого момента перестала вносить платежи, но с января 2015 я в декрете и за это время со мной ни разу не связывались представители компании. Сегодня случайно на сайте мирового суда увидела, что есть судебный приказ от компании арифметика. Знаю, что могу отмеритт его, но переживаю, что срок исковой давности, который по идее уже истек будет нарушен, и при подачи в суд исковым заявлением будет взыскана сумма.