Какие могут возникнуть трудности?
Купил автомобиль и просрочил договор смогу,остановил сотрудник гаи и сказал номера в розыске смогу ли я поставить автомобиль на учёт? Какие могут возникнуть трудности ?
, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Добрый вечер!
В данном случае, действительно, у Вас могут возникнуть сложности с регистрацией авто, поскольку имеется основание для отказать в регистрации.
Рекомендую Вам обратиться самостоятельно в МВД для уточнения информации. Также рекомендую обратиться к продавцу за разъяснениями.
С уважением,
Юрист ООО «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов